НОВОСТИ

В судебной системе РФ создается дисциплинарный суд

Юридическое сопровождениеУчрежден новый судебный орган - Дисциплинарное судебное присутствие

Читать дальше

Новым клиентам - месяц бесплатно

Юридическое сопровождениеМы гарантируем, что наше предложение не содержит никаких хитростей, уловок или подводных камней. Наши клиенты уверены ...

Читать дальше

Мошенники не дремлют: что делать, если вас обманули.

Юридическое сопровождениеВ Москве к длительным срокам заключения приговорили квартирных аферистов...

Читать дальше

Судебное сопровождение

Юридическое сопровождение

Наши юристы успешно защищают интересы Клиентов в Арбитражных судах РФ и судах общей юрисдикции.

Мы имеют обширный опыт защиты интересов в суде по договорам купли-продажи, поставки, подряда, кредитным договорам, признанию договоров и сделок недействительными, оспариванию решений и действий государственных органов, взысканию задолженности с должника.

Цены

Юридическое сопровождение

Юридическое сопровождение

Специалисты нашей компании осуществляют правовое сопровождение деятельности Компании-клиента, как в виде абонентского юридического обслуживания, так и разового обращения (решения конкретного вопроса).

Для обслуживания Компании-клиента формируется команда из высококвалифицированных юристов, которые профессионально разрешают правовые вопросы во всех сферах предпринимательской деятельности Клиента. 

Цены

Корпоративная поддержка
(ведение, сопровождение)

Юридическое сопровождение

Мы имеем большой опыт сопровождения различных корпоративных мероприятий,  в том числе: проведение собраний акционеров, раскрытие информации АО, сопровождение выкупа акций в АО, разработка учредительных документов, соглашений, сопровождение эмиссий, проведение правового аудита.

Также мы оказываем услуги по перерегистрации ООО и приведению учредительных документов в соответствие с требованиями законодательства.

Цены

Сопровождение сделок
по купле-продаже активов

Юридическое сопровождение

Мы оказываем полный комплекс мероприятий по правовому сопровождению инвестиционных проектов, реструктуризации долгов, минимизации рисков по продаже, приобретению и оформлению активов (в том числе проблемных).

В рамках сопровождения сделок наши специалисты проводят сбор и анализ информации, разрабатывают безопасную схему сделки, подготавливают и согласовывают (проводят переговоры) документы с участниками сделки, контролируют реализацию сделки.

Цены

Банкротство
(ведение, сопровождение)

Юридическое сопровождение

Банкротство является одной из специализаций компании Верховный СоветЪ. В рамках сопровождения банкротства наша компания работает по таким направлениям как защита интересов должника, защита интересов кредитора, всестороннее ведение процедуры банкротства в целом, и  сопровождения его отдельных процедур с предоставлением кандидатур высококвалифицированных арбитражных управляющих.

Цены

Защита бизнеса
при рейдерских захватах

Юридическое сопровождение

Наши специалисты обладают многолетним опытом защиты Предприятий и их активов от атак рейдеров.

Мы предлагаем как анализ ситуации и разработку стратегии защиты для самостоятельной реализации, так и полное сопровождение защитных мероприятий, включая блокировку, контроль и возврат активов, с использованием механизмов судебной, уголовно-правовой, административной защиты, а также взаимодействие со СМИ и ведение переговоров с оппонентами.

Цены